Приворот в домашних условиях

приворот самостоятельно

Сильные неразделенные чувства приносят боль и страдания. Особенно сложно тем, кого связывала любовь, но чувства партнера охладели или в отношениях появился третий. Желание вернуть утраченное счастье может приводить к мысли о магическом воздействии на партнера. Как сделать приворот – самостоятельно или обратиться к профессионалу, можно ли уберечься от последствий?

Приворот: его суть, виды ритуалов

Важно отдавать себе отчет - не существует белых или черных приворотов. Любое магическое воздействие без согласия человека подавляет его волю.

Основные виды приворотов:

  • инвольтирование (ритуал с использованием специально изготовленной куклы);
  • астральный, воздействующий на животную часть души (для разжигания сексуальной страсти);
  • ментальный, в основе которого лежит визуализация.

Часто используется смешанное магическое воздействие (синтез перечисленного выше). Информацией о том, как приворожить самостоятельно, переполнен интернет. Есть «рецепты», использующие фотографии, личные вещи, зеркала и свечи, биологические материалы. К ним относятся - волосы, ногти, семенная жидкость мужчины, кровь, пот.

Приворот дома: обратная сторона

Многочисленные интернет-рецепты не дают полноценной техники безопасности. Однако без нее риск нанести непоправимый вред себе и близким огромен. Негативные результаты могут проявиться не мгновенно, а через недели, месяцы, годы.

Перед тем, как провести приворот самостоятельно, важно знать: привороженный будет с вами на протяжении всего времени действия ритуала. Нередки ситуации, когда девушка, приворожив одного, вскоре встречает другого человека, с которым возникают взаимные, искренние чувства, а любовь к привороженному остывает. Брошенный мужчина начинает сильно страдать, болеть, а в жизнь девушки посыплются беды, как из рога изобилия.

Приворот в руках специалиста

Работа с тонкими энергиями опасна, ее последствия непосвященному человеку предсказать бывает невозможно.

В работе опытного мага имеют значение традиции, которым он следует, выбранное им место силы для наполнения ритуала. Специалист знает правила входа и выхода из этого места, умеет сделать подношение силе, используемой в привороте, работает с гарантированным соблюдением техники безопасности.

Прежде чем начать ритуал приворота, маг обязательно сделает диагностику – не сделан ли ранее клиенту и его партнеру сильный магический ритуал (например, на рассорку). И только после нейтрализации предыдущей негативной программы мастер сделает приворот.

Стоит ли проводить приворот в домашних условиях или обратиться к практикующему специалисту – выбор за вами.

Последние новости

liner

Звезда Эрцгаммы - Амулет, дарующий гармонию

Звезда Эрцгаммы считается одним из самых мощных эзотерических символов, пришедших к нам из древних времен. Для глубокого постижения его значения...

Как наказать обидчика магией?

Нередко в жизни встречаются завистники, недоброжелатели и враги. Например, у вас украли ценную вещь, не отдали долг, предал муж, изводят родстве...

Сглаз: его воздействие, симптомы и способы снять

Сглазы можно разделить на две категории: «бытовые» (неосознанные и сознательные) и профессиональные, где использовались обряды черной магии. В б...

Что означают карты Таро? Как их трактовать

Нет ничего интереснее для человека чем он сам. С раннего детства мы постигаем свое «Я» через соприкосновение с внешним миром предметов, явлений ...