Как наказать обидчика магией?

как отомстить обидчику без вреда себе

Нередко в жизни встречаются завистники, недоброжелатели и враги. Например, у вас украли ценную вещь, не отдали долг, предал муж, изводят родственники в борьбе за наследство, на работе мешают двигаться по карьерной лестнице или вы терпите систематическое домашнее насилие.

Оказать словесное сопротивление, ответить действием порой сложно, а иногда невозможно, особенно когда вас связывают с недоброжелателем рабочие или родственные связи. Если урезонить обидчика обычными методами не удается, то целесообразно обратиться к опытному магу.

Прежде, чем наказать – постарайтесь разобраться

Сильный гнев, обиды разрушительны для энергетического поля человека. Жгучее желание возмездия врагу может полностью ослепить, поэтому нужно сначала разобраться, что движет обидчиком.

Допустим, супруг внезапно изменил поведение: стал холодным, отчужденным или наоборот - раздражительным, оскорбляет жену. Зачастую – это следствие магического воздействия на него самого. Например, приворот обольстительницы, порча, наведенная завистником. В таких случаях лучше обратиться к магу, который снимет негативную программу. Мир и покой в вашей семье восстановятся.

Другой вариант, когда человек предает, делает гадости осознанно, исходя из негативных черт своей личности. Он глух к увещеваниям, разговорам, просьбам, молитвам, и преследует одну цель – разрушить вашу жизнь.

Перед магическим возмездием четко определяем врагов и друзей

как проучить обидчика с помощью магии без вреда для себя

Не все враги, кто таковыми кажется. Некоторым вы можете искренне нравиться, но они не умеют выражать свою симпатию зрелыми поступками, заботой. Так мальчишки в школе часто лупят девочек, в которых влюблены, подстраивают им козни. В то же время, кое-кто из друзей может оказаться замаскированным завистником и серьезным недоброжелателем, использовать лесть и похвалы для проникновения в близкий круг «жертвы».

Прежде, чем наказать, необходимо разобраться, кто – друг, а кто – враг. Методом размышлений это не всегда удается. Но можно обратиться к магу с фотографиями – он увидит энергетику человека, его реальные помыслы и отношение к вам.

Обращаясь к черной магии самостоятельно, важно помнить о мерах безопасности. Если этого не сделать, то негатив, посланный врагу, вернется вам бумерангом. Опытный маг, используя ритуалы черной магии (отворот, порчу, наведение болезней и прочие), всегда ставит защиту на заказчика.

Правило безопасности при домашних магических ритуалах

Заговоры для наказания обидчиков являются сильными ритуалами, потому что их цель – причинить вред человеку. Чем мощнее обряд, тем серьезнее его последствия, и это важно понимать.

как наказать обидчика без вреда для себя

Первый закон безопасности – справедливое возмездие, т.е. если вы в ситуации – реальная жертва, и незаслуженно пострадали. Если же обидчик обрушил свою ярость и гнев после ваших провоцирующих действий и поступков, то самостоятельно проведенный магический ритуал даст «откат» и обернется очень плачевными результатами для вас.

Существует много разных «домашних» ритуалов. Например, один из самых простых – заговор возмездия на ветер, который совершается в солнечный, но ветреный день. Слова заговора произносятся в открытое окно, суть обряда – две просьбы к Богу: защиты, справедливости для себя и возврата негатива тому, кто его сделал.

Месть врагу с помощью куклы вуду в домашних условиях

Один из наиболее сильных способов поквитаться с врагом за подлость – ритуал с использованием вольта (куклы вуду). Они делаются из воска, текстиля, теста и других материалов, в зависимости от цели обряда. Кроме того, нужна вещь обидчика и его фото – для отождествления с куклой.

Наиболее разрушительным воздействием обладает ритуал с применением биоматериалов обидчика: волос, ногтей, крови и т.д. Эти ингредиенты подмешиваются к воску, из которого лепится фигура человека (вольт), вместо головы ставится фото недруга. В домашних обрядах используются булавки, которые втыкают в те части тела, которым хотят навредить (сердце, голову, ноги и т.д.).

Для более мощного воздействия вольт закапывают на кладбище, сжигают, топят в воде. Все манипуляции с куклой вуду напрямую отражаются на обидчике, принося ему большие страдания, болезни и даже смерть.

Помните, что любое самостоятельное обращение к ритуалам черной магии опасно не только для вашей жизни, но и близких людей. Если вы не можете справиться с проблемами, то обращайтесь ко мне – потомственному магу Сергею Кобзарю. Я помогу вам наказать обидчика без последствий, вернуть утраченное равновесие и благополучие.

Последние новости

liner

Звезда Эрцгаммы - Амулет, дарующий гармонию

Звезда Эрцгаммы считается одним из самых мощных эзотерических символов, пришедших к нам из древних времен. Для глубокого постижения его значения...

Как наказать обидчика магией?

Нередко в жизни встречаются завистники, недоброжелатели и враги. Например, у вас украли ценную вещь, не отдали долг, предал муж, изводят родстве...

Сглаз: его воздействие, симптомы и способы снять

Сглазы можно разделить на две категории: «бытовые» (неосознанные и сознательные) и профессиональные, где использовались обряды черной магии. В б...

Что означают карты Таро? Как их трактовать

Нет ничего интереснее для человека чем он сам. С раннего детства мы постигаем свое «Я» через соприкосновение с внешним миром предметов, явлений ...